Клебсиелла и стафилококк в моче у взрослого

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! В последнее время часто возникал цистит(зачастую после ПА), я обратилась к урологу, сдали бакпосев мочи. Нашли кучу бактерий: стафилокок, клебсиелла, повышены лейкоциты. Пролечилась цепрофлоксацином, опять сдала, но ничего не изменилось! Вот на днях опять на прием, опять выпишут лекарства. Скажите это страшно? Сейчас цистита нет, но бывает покалывает в низу живота. Накрутила себя очень (Еще мокрота в горле копится, откашливаю слизь, не знаю связано ли это? Еще у меня дети, передастся ли им это?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-28 09:17
Здравствуйте. Данные бактерии могли появится на фоне снижения иммунитета. В отношении не урологических жалоб необходимы консультации ЛОРа и терапевтом.