Клебсиелла

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как лечить клебсиеллу пневмонию, если ее обнаружили в кале. Степень 5.10.5. Острых симптомов как таких нет, ни температуры ни диарей ни вздутия. Единственно кашель не проходит уже пару недель. Какие лекарства посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-18 23:38
Юрий! Лекарство необходимо принимать то, которое указывает лаборатория в бланке ответе. Лаборатория выдает название лекарственных препаратов согласно чувствительности выделенной бактерии к этим препаратам. Узнавайте эти подробности у своего врача или в лаборатории.