Клайра совместимость

Спрашивает: Татьяна Геннадиевна Дегтярева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не снижает ли печеночный безалкогольный бальзам (календула, овёс, пижма, берёза, володушка золотистая, аир, бессмертник песчаный) контрацептивное действие Клайры? И можно ли принимать этот бальзам, если я принимаю Мастодинон? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Татьяна Геннадьевна, вы можете принимать клайру и мастодинон с этим бальзамом.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Татьяна 2016-04-12 16:58
Спасибо за такой оперативный ответ)