Клайра помогите

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 12 дней назад начала пить Клайру, практически с первого дня появились- боль в животе (вплоть до приема обезболивающих), вздутие, нарушение стула, прибавка в весе (+3 кг), отеки голеней - стоит ли обращаться к своему врачу или это адаптация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это не нормально, вам нужна повторная консультация по смене препарата