Клайра месячные идут четвёртый день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю Клайру третий месяц (третью пачку уже начала) первые месячные прошли вообще ели заметили два дня мазало и все а вот сейчас после второй пачки идут средне (меньше обычных) четвёртый день (так у меня семь дней) только не пойму написано везде что при приёме Клайре уменьшают месячные вообще пропадают а у меня идут нормальные четвёртый день! Мне они не подошли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:53
Здравствуйте! Почему? Вполне допустимо? Но первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-01-23 10:56
Спасибо большое)