Клайра и противовирусные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Клайру хотела узнать какие противовирусные снижают ее эффект например (ингаверин90; цитовир; терафлю)? Парацетамол? А так же например гексарал и какие таблетки от кашля можно? И подскажите ещё я пила Жанин перешла на клайру там меньше доза гормонов чем я пила и теперь постоянный страх забеременеть и столько отзывов что на ней беременность наступает! Переходя на меньше гормонов защита таже? Спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 09:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - ответим
Платная консультация
Анна 2017-01-06 13:00
Добрый день, спасибо за совет сейчас сделаю:

принимаю Клайру хотела узнать
1) какие противовирусные снижают ее эффект например (ингаверин90; цитовир; терафлю)? 2) Парацетамол?
3) А так же например гексарал и какие таблетки от кашля можно?
4) И подскажите ещё я пила Жанин перешла на клайру там меньше доза гормонов чем я пила и теперь постоянный страх забеременеть и столько отзывов что на ней беременность наступает! Переходя на меньше гормонов защита таже? Спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 13:02
1. В некоторых статьях описано снижение от Терафлю.2. парацетамол - это не противовирусное. О снижении при его применении информации нет.3. Растительные препараты - только без зверобоя в составе.4. при регулярном приеме - та же.
Вам совет. Я обычно всем рекомендую предохраняться в период приема любых средств. Так надежнее. Еще и учитывая ваше психологическое состояние постоянного страха.
Платная консультация
Анна 2017-01-06 14:05
Спасибо вам большое за ответ)
Анна 2017-01-06 14:12
А подскажите ещё сама Клайра надежная по статистики
Анна 2017-01-06 22:33
Простите за назольевость но последний вопросик пью вторую пачку и лоб высыпало (при Жанине такого не было, мне они не подошли или так привыкает организм? Спасибо