Клайра и настойка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начала одновременный прием клайры и чесночной настойки на спирту для понижения холестерина. Хотела узнать про совместимость, не понизится ли контрацепционный эффект от спирта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 19:50
Здравствуйте. Любые спиртосодержащие средства во время приема ОК лучше исключать. Как часто Вы принимаете настойку?