Клайра и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, выпила в 14.50 клайру. В 18.30 употребляется алкоголь. Теперь думаю, сколько нужно предохраняться. Или не стоит? В инструкции вообще ничего про это не пишут. Вот и думаю. Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-04 20:01
Добрый день, Анна.
Если алкоголя было не много (до бутылки шампанского), то контрацептивный эффект не снизится. Можно не предохраняться.
Платная консультация
анна 2018-05-04 20:10
Больше бутылки). На природе отдыхаем. А сколько дней предохраняться
Анна 2018-05-04 20:43
Хочется узнать, сколько дней предохраняться или только сегодня. Спасибо