Клайра

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: воспаление правого яичника,лечилась на дневном стационаре,но принимая клайру низ живота ноет иногда
Здравствуйте, пью клайру 2 недели, начались мажущие кровяные выделения, можно ли продолжать пить?
Теги: клайра вопросы, клайра в 41 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:52
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте в нормальном режиме