Классическая гомеопатия в лечении невроза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уважаемый Алексей Ильич.
Подскажите пожалуйста, а возможно ли излечение с помощью гомеопатии (классическая гомеопатия (гранулы, капли) психологических проблем? А именно, синдром навязчивых состояний (обсессивно - компульсивное расстройство) , который проявляется как " проверяния и перепроверяния " значимых вещей и др. ? Вообще с такими проблемами можно обратиться к гомеопату? Просто один гомеопат уже сообщил, что лучше будет с такими проблемами к психотерапевту обратиться, а не к гомеопату. (получается это намёк о том, что гомеопатия в такой проблеме может быть неэффективна.?)
Подскажите пожалуйста, если на такой невроз все же гомеопатия действует, то это будет постоянный прием гомеопатических препаратов? Возможно ли именно излечение данного невроза гомеопатией? (или это будет только работать на уменьшение симптомов.?) Подскажите пожалуйста.
Если рассматривать антидепрессанты. (такое тоже предлагалось) то думад они очень вредны для организма. Как Вы считаете? Или антидепрессанты нового поколения не такие вредные?

Спасибо За Внимание.
С уважением, Алексей.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-31 10:06
Здравствуйте, Уважаемый Алексей.
Да, возможно излечение с помощью классической гомеопатии психологических проблем.
Синдром навязчивых состояний тоже.
Нужно с такими проблемами можно обратиться к гомеопату.
К психотерапевту тоже можно обратиться.
Не будет постоянный прием гомеопатических препаратов.
Возможно излечение данного невроза гомеопатией.
Уменьшение симптомов тоже не плохо.
Антидепрессанты вредны для организма.