Класс косметики

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, косметикой какого класса лучше и полезнее всего пользоваться каждый день? (масс-маркетом, мидл-маркетом, косметикой класса люкс и т. д.) Какой класс косметики будет приносить меньший вред коже? На просторах интернета множество информации, где-то пишут, что лучше не переплачивать за люкс и пользоваться массовой косметикой, т. к. она не приносит вреда; а где-то написано совершенно противоположное. Вопрос не в цене, а в качестве. Очень прошу, подскажите. Большое спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 17:51
Здравствуйте! Наиболее качественной косметикой является профессиональная, класса люкс. В таких препаратах используется более качественное, безопасное и эффективное сырье.