Кларитромицин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Заболела гнойным фарингитом. Начала принимать антибиотики, Пила амоксициллин три дня, после начала пить кларитромицин, началась горечь во рту! Что делать, пить дальше мне их? Или пить их но принимать вместе с ними Омепразол или малокс!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-19 01:34
Анастасия! Если сильная горечь, то нужно отменить прием этого препарата. Замените его на азитромицин.