ККоричневые выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет
Месячные идут с 12 лет, всегда по расписанию, иногда бывают задержки, но незначительные.
В июне, в середине моего цикла начались темно-коричневые мажущие выделения без болей. Через 20 дней после выделения пошли месячные. Сейчас у меня опять середина цикла и эти выделения снова пришли. Что это может быть? Простудилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 18:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова