Кисты затылочной области, атрофия мозжечка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Цистит, насморк, кариес, панкреатит
Здравствуйте, мрт голов. Мозга опред-ся костный дефект в чешуе затылочной кости дорсально разм. 64-49мм, на этом уровне кисты 70-53-26мм с распространением подкожно. В медиальных отделах мозжечка участок глиозно-атрофических изменений с кистовидными расширениями ликворных пространств 29-27-25, с расширением 4 желудочка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-23 11:51
  1. прикрепите пожалуйста сканкопию заключения мрт
  2. сформулируйте вопрос