Кисты яичников

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос Последние месячные были 1.12.2015, 12.01.2015 сделала узи заключение такое киста правого яичника (фоликулярнная до 3 мм в d), киста левого яичника, воспалительного генеза, толщина ендометрия 11,7 мм. Структура неоднородная, ячеистая. Какое посоветуете лечение? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 20:08
Здравствуйте, данных УЗИ мало. Какие жалобы у вас? Что вас беспокоит? Пришлите фото или скан УЗИ