Кисты в шейке матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на узи в цервикальном канале обнаружили кисты шейки матки (до 9 мм) я очень переживаю по этому поводу.
1. Может ли это означать что в внутри шейки матки происходят плохие процесы?
2. Может ли киста пройти сама?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Елена 2017-12-19 21:23
Я иногда наблюдаю обильные слизистые выделения с маленькими прожилкаси крови, это может означать что они лопаются?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:35
Маловероятно. Скорее это может быть после ПА - они тогда могут лопаться