Кисты в районе шва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов 4 года назад, была эпизиотомия, образовался прыщик, ходила к врачу, сказал, кисточка, которую не надо трогать. Если не приносит боли и проблем, конечно.
Она располагается почти рядом со швом. Заметила недавно, что странно, раньше не помню эту шишечки, или прыщик. Как назвать не знаю. Вопрос- что с этим делать, и влияет на следующие роды? Опасность какая, на практике как бывает?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 23:54
Здравствуйте. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините - нужно видеть, о чем речь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова