Кисты в костях

Спрашивает: Kriss
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор мне 32 года, у меня болят руки в области лучезапястных суставов после того как поношу тяжелое и после долгой работы на компьютере. Я сдела рентген, посмотрите результат, мне врач сказал ничего не делать и если надо то просто применить обезболивающее. А там кисты, можно ли их как то рассосать? Физио? Или пить терафлекс для восстановления? Как быть?
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-11-19 15:56
Заключение рентгенолога не является достаточным основанием для лечебных рекомендаций, требуется сопоставление данных рентгенографии с данными очного осмотра рук.