Кисты на узи нет а на Мрт есть?

Спрашивает: 0vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно я делала узи матки и яичников мне сказали что кист нет, есть подозрение на одну и то скорее это фолликул или что-то такое, но боли в спине и внизу живота меня не покидали, я пошла делать Мрт, поясничного крестцовый отдел, с позвоночником все впорядке, но врач отметил что на яичниках множественные кисты до 1см, как такое может быть, что на узи мне не сказали, и от чего это? Просто зппп нет бакпосев энтерококка 10*2. Все ещё есть цмв и вирус Эпштейн барр? Хоть какие-то подозрения?
Теги: мрт показывает кисту правого яичника а узи не видит кисты почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:32
Здравствуйте! Приведите УЗИ и МРТ- фото описаний