Кисты на обоих яичников
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, У меня такой вопрос, очень сильно болит живот 3 дня. Сегодня пошла к гинекологу она отправила меня на узи. И там нашли кисты обоих яичников. Она прописала мне лечение цефтриаксон 2 раза в день и свечи индометацин в попу. Верно ли это лечение? Чем поможет мне цефтриаксон? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 14:47
Здравствуйте. Лечение нормальное. Просто очень часто такие кисты образуются на фоне воспаления в яичниках, отсюда такие назначения