Кисты на эндоцервиксе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Был пиелонефрит в 14 лет
Здравствуйте, нет месячных 5 месяцев, по узи ставят СПКЯ, фолликулы не созревают. Есть ли какое то лечение, кроме гормональных препаратов? Гормональные мне не подходили ранее, всегда открывались сильные кровотечения. И по узи поставили кисты в эндоцервиксе до 7мм, нужно ли их лечить? Прикладываю узи.
Теги: кисты эндоцервикса на узи на шейке матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:02
Здравствуйте. Если у вас действительно СПКЯ тактика лечения зависит от ваших репродуктивных функций. Если беременность не планируется, вам показано гормональное лечение.