Кисты конского хвоста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: 12 лет назад рак вульвы. Операция и лучевая терапия 70 грей. Сейчас осложнение лучевой терапии в виде умеренной лимфедемы
Здравствуйте, на МРТ кисты конского хвоста. Беспокоят боли в спине, боли в левой ноге, онемение ее. Мышечная боль как бы "съела" мышцу и часть функций утеряно - сесть на корточки могу, но встать нет. Обращалась к невропатологу, нейрохирургу, неврологу, однако врачи сказали, что не может быть проявлений таких. К болям и онемению начали добавляться проблемы со стулом и мочеиспусканием. Куда обратиться за консультацией, сейчас нахожусь в Москве.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-27 22:02
Здравствуйте. Необходимо провести Электронейромиографию нижних конечностей, МРТ грудного отдела позвоночника. И хорошо пересмотреть поясничный отдел. Нужно знать уровень поражения.