Кистозные изменения яичников

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около 6 лет назад мне ставили кистозные изменения яичника(правого), но где-то года 3 не делала узи. Вчера поднялась температура сначала 38, позже 38,5, болит низ живота, спазмами. Может ли это быть как-то связано? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Такой большой подъем температуры связан либо с простудой либо с сильным воспалением.