Кистозные изменение яичников

Спрашивает: dyrdina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад делала аборт, теперь не могу забеременеть, поставили диагноз кистозные изменение правого яичника, выписали демиа, верошпирон и витамин Е, курс лечения 3 месяца. Помогут ли мне эти таблетки или стоит подобрать что-то более действующее? У меня до аборта родилась дочь вот сейчас еще одного ребеночка хочу, но не получается. Да и в женской консультации постоянного врача нет, каждый прием разные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные препараты помогут настроить яичник на "правильный лад". За эти три месяца обследуйтесь на ЗППП и проверьте проходимость маточных труб. Не забывайте о мужском факторе (спермограмма). С уважением, К. А.