Кистозноя дегенерация яичника

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, дискенезия желчных проток
Здравствуйте, мне 21 год. У меня сильные болезненные месячные, и жуткий ПМС. При УЗИ жидкостные Включение в левом яичнике до 13 мм, и мелкие в правом - до 5 мм. Левый яичник увеличен. Все остальное норма. В заключении: Кистозная дегенерация левого яичника с воспалительным процесом. Мой рост 160 см, вес 54 кг, склонности к ожирению нет. Забеременить не получаеться около пол года. При осмотре гинеколог назначил алоэ и плазмол, это не помогло. После уколов сбился МЦ. Что можна сделать еще? Зарание Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:23
Здравствуйте! Толково обследоваться. И начать с анализов на инфекции и гормоны