Кистозно-глиозные

Спрашивает: Виктория 167349
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была авария в 2014 (перелом черепа в обломит лобно височной-теменной, двухсторонне кровоизлияние в мозг, была кома 2 недели , до 2017 года сделано 4 трипонации, в сентябре сделала мрт, заключение в документе, как серьезно это и как это лечить, с какими проблемами в будущем могу столкнуться?
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-14 11:28
Здравствуйте. Глиозные изменения-это по простому мозговой рубец после травмы. Ничего с этим уже сделать нельзя. Нужно периодически проходить курсовое лечение в неврологическом стационаре. Но в первую очередь нужно закрыть дефект черепа (пластика черепа) для полноценной реабилитации.