Кистозное образование в брюшной полости плода

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, лечение проводится
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Сделали узи и по результатам отправили на консультацию к генетику, так как было обнаружено кистозное образование у плода. Что за образование толком не понятно и какие могут быть последствия для плода.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-18 22:32
Здравствуйте,
вложения нет.
Для консультации нужно видеть заключения всех скрининговых обследований.
Платная консультация
Дина 2016-12-22 22:01
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Сделали узи и по результатам отправили на консультацию к генетику, так как было обнаружено кистозное образование у плода. Что за образование толком не понятно и какие могут быть последствия для плода.
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-22 22:20
Дина, Вы внимательно прочитали мой предыдущий ответ?