Кистозное образование придатков

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при УЗИ поставили диагноз-в проекции левого яичника анэхогенное однокамерное образование округлой формы 57*46 мм, с мелкодисперсной взвесью внутри, стенки утолщенные, контуры четкие, ровные, т. е. другими словами киста левого яичника. Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно? Как лечить и возможно ли? Какого вида эта киста? И скажите можно ли при таком жить половой жизнью? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Эльвира.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:06
Здравствуйте. Прикрепите фото УЗИ-описания и напишите, на какой день цикла проведено данное УЗИ