Кистозное образование

Спрашивает: lol
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте подскажите пожалуйста моему ребёнку две недели и нам поставили диагноз кистозное образавание надпочечиников. Надпочечники представлены жидкостными образованиями-справа 4*2 *4см, слева 4*1. 5*3. 6., содержимое сплотностными показателями от +5до +20ЕН. Стенки образований с плотными включениями(плотность в пределах +40-+70ЕН).
Теги: скорая помощь, кистозное образование, надпочечники
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! В вашем случае необходим осмотр эндокринолога и детского хирурга для решения вопроса о хирургического вмешательства.
p. S. Будьте здоровы!!!
lol 2011-05-17 04:46
Спасибо. Подскажите как в дальнейшем мой ребенок будет полноценным, или это что то другое мне не известное. И с чем это вообще связано, если на узи по беременности ни чего не показывало. И когда вообще предстоит хирургическое вмешательство, в раннем возросте?.. Извените за столько много вопросов просто осмотр эндокринолога ещё не скоро, а так хочется немного знать про это заболевание немного побольше. За ранние большое спасибо!