Кистозное изменение правого яичника

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! С ноября 2015 года держится субфебрильная температура(до 37,5), в 2016 году поставили тромбоцитопатию, также обследовалась кишечник-ничего не нашли. Сейчас отправили на узи(была дважды, киста так и осталась).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 09:18
Я бы вам рекомендовал пройти обследования, а также противовоспалительную терапию, направленную на лечение кисты.
Светлана 2017-06-02 09:50
Спасибо за совет! А какие обследования можно пройти?
Врач хотела выписать протвоспрлительные, но у меня аллергия на найз.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 10:51
В вашем случае это не будет найз.
Вам необходимо исключить инфекции, сдать бактпосев выделений и сдать онкомаркеры яичников.