Кистозно-атрофические изменения в левой виисочной области делали кт

Спрашивает: Лиля
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа сильно кружилась голова, делали кт. Ему поставили диагноз кистозно-атрофические изменения в левой височной области. Хотела бы узнать прогноз. Нам сказали что он может осттаться дурачком
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-15 10:37
Здравствуйте. Нужно провести дополнительно мрт головного мозга, доплерографию сосудов шеи и головы, после этого нужна очная консультация невропатолога, только тогда можно будет делать выводы. Причины возникновения этого могут быть разные. Обязательно нужно пройти курс лечения у невропатолога.