Кистозная мастопатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, заключение УЗИ молочной железы: эхографическая картина молочной железы соотвтетствует кистозной мастопатии слева. Попасть на приём к маммологу в ближайшее время не имею возможности. Помогите пожалуйста подобрать эффективный метод лечения. Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-20 10:17
Здравствуйте! У вас мастопатия с кистами левой молочной железы. Можно оставить все как есть и через 3 месяца повторить контроль по УЗИ молочных желёз, либо купить в аптеке "Мастодинон" или "Индинол Форто" + витамины "Аевит", все так же использовать в течении 3 месяцев, после контроль по УЗИ. При болях можно добавить крем "Прожестожель".