Кистозная дегенерация яичника

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кистозную дегенерацию правого яичника и спаечный процесс в области придатков. Назначили лечение но я сомневаюсь в нем. Можно ли узнать как это лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Схем лечения и препаратов очень много. Вы хотите, что бы Вам назначили лечение по 3 словам, без осмотра и без УЗИ. Это невозможно.