Кистовидное расширение цистерны мозга

Спрашивает: настюша26
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Здравствуйте, Ребенку 2,3 невролог назначил пройти КТГ МЫ прошли теперь хотелось бы узнать. Просто в данный мамент не можем папасть к неврологу. Заключение у нас такое. Узкий передний рог правого бокового желудочка. Ассиметрия передних рогов боковых желудочклв мозга. Кистовидное расширение большой цистерны мозга. Искривление носовой перегородки. Наскольколь это все серьезно и страшно ли это. А то сильно переживаю. Заранее спасибо
Теги: кистовидно расширена большая цистерна мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 14:29
Здравствуйте. Такие изменения иногда бывают, по мере роста ребёнка могут самостоятельно пройти, в динамике нужен контроль.