Кистообразное желтое тело при овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько это плохо-кистообразное желтое тело?
Планируем беременность. Делала фолликуло метрию: на 12 день мц- эндометрий 12 мм, в лев. Яичнике фолликул 15 мм, в правом 13 мм. На 15 день мц: эндометрий 12 мм, в лев. Ячнике кистообразное желтое тело 21 мм. В правом 13 мм. Заключение: данный цикл овуляторный.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 08:59
Здравствуйте. Ничего криминального тут нет
Платная консультация
Александра 2018-04-03 09:04
Спасибо за помощь