Кистообразное изменение яичника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я прошла Узи, на котором было выявлено "кистообразное изменение яичника". Мне назначили Линдинет 20. Так как у меня 12.11 были последние месячные, хотелось бы уточнить, данный препарат я могу начать только со следующих месячных или с сегодняшнего дня? Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 10:24
Здравствуйте! Прием ОК начинается строго в первый, максимум - 2-5 дни цикла (менструации)