Кистообразная мастопатия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На рентгене поставили кистообращную мастопатию. К мамологу еще не обращалась хочу спросить модет ли при ней быть боли в груди. Если да то какие. А то у меня болит не то сердце не то левая грудь. Боли ноющие сосок колит дгет боли разные
.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-15 06:37
Здравствуйте! По характеру боли могут быть разными, от режущих до колющих, но не давящие. Давящие боли характерны для сердца, поэтому имеет смысл сделать контроль по УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла, а так же ЭКГ.