Кистообращная мастопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне пост. Диффузноузлоаую кимтообразную мастопатию. Назначили мастодинон и триовит. Пропила. Я вот непойму начались боли в левой груди размытые хто толи сердце толи мастопатия в правой ьывает ращные боли хотя раньше такого не было. Маммолог сказала что это может быть от остеохондроза. Скажите такое может быть или это сердце.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-20 06:04
Здравствуйте!
Скажите такое может быть или это сердце? - вы бы никогда не спутали боли в сердце и боли в молочных железах. Это абсолютно разные боли. Боли в сердце сжимающие, давящие, пробивающие до слез, складывается ощущение, что не хватает воздуха. Боли в молочных железах в виде жжения, колющие, как-будто где-то в глубине пчелы жалят или иголкой колят. Если у вас именно такие боли, то можете добавить к лечению гель "Прожестожель".