Кистоизменный яичник

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует правый яичник
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Месяц назад сделала УЗИ в последний день месячных и написали заключение: кистоизмененный левый яичник, однако сказали чтосейчас киста как бы вытянутая, словно "сдутый воздушный шарик".

Сказали повторить УЗИ через месяц.

Вопрос. На какой день месячных лучше всего сделать УЗИ? Месячные идут 8 дней.

И стоит дилемма: делать снова в последний день или же сделать на 9-12 день цикла?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, оптимально делать УЗИ с 5 дня от начала месячных