Кистоизмененное желтое тело Д 23 мм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, начало последней менструации 13 сентября, цикл не могу сказать, что регулярный, получается сейчас задержка 9 день.
18 октября было однократное выделение крови.
Вчера сделала УЗИ, в правом яичнике кистоизмененное желтое тело Д 23 мм
В левом фолликулы Д 4-5 мм
Дополнение: свободная жидкость в малом тазу виз-ся в колич-ве 17 мл. С среднедисперсной взвесью.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 15:58
Добрый день, Мария.

Беременность конечно возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
marysik13 2017-10-22 16:14
А свободная жидкость со взвесями, что может означать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 19:25
Ничего. Такое количество жидкости в брюшной полости может быть у любого здорового человека.