Кисточки на шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошла осмотр обнаружили кисточки назначили кольпоскопию, могут ли эти кисточки мешать зачатию (т. к. мы не предохраняемся и планируем беременность) пробуем около полугода беременность пока не наступает. Могут ли они служить причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:44
Здравствуйте. Нет. Наботовы кисты (я так понимаю, речь о них) не являются помехой для зачатия