Кисточка11

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, па был за день до предполагаемой ов, прошло 11 д, тест отриц, тянет низ живота и тошнит. Рано для теста? Возможна ли бр? Бт 37.2-37.4 5 дней подряд с 8 пред. Ов. Были белые выделение после па, может все вышло с ними? Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 21:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова