Кистая яичника

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер!
Мне 27 лет и 2 месяца назад у меня была обнаружена киста яичника размером около 4см. На данный момент прохожу лечение, сначала противовосполительными препаратами, а теперь принимаю КОК Жанин. Тк врач не уверена что это не эндометриоидная киста. Обычно Киста беспокоит тянущими ощущениями во время месячных и после них. Секса с момента ее обнаружения не было, но врач ничего не запрещала, просто сама не хочу. Сегодня во время возбуждения почувствовала тянущие ощущения в области кисты; никаких ласк там и секса не было вообще, сразу же мужу отказала. У меня немного глупый вопрос, не могло ли только одно возбуждение как-то навредить кисте и яичнику? Никаких тело движений резких, ни ласк ничего не было, только грубо говоря возбуждение в мозгу) прошу прощения за немного глупый вопрос, просто очень переживаю.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:07
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все будет хорошо, Вы никак не навредили