Киста, зуд между ягодициями

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на протяжении недели болело между ягодициями, появилась шишка. Думала что фурункул мазала мазью Левомиколь, не помогло. Обратилась к хирургу, сказал Копчиковая киста и нужно оперировать.
Меня прооперировали, я лежала в больнице 1 сутки и после написала отказ от больницы. В больнице мне сделали 4 укола. Дома уколов я не делала, но пила антибиотики Юнидокс-солютаб. И делаю перевязки. Появилась ещё одна проблема очень сильный зуд между ягодициями и ещё прыщ похожий на кисту между отверстиями. Из-за этого у меня бессонница, всё чешется и болит.
Помогите пожалуйста, скажите, что мне делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-23 15:22
Добрый день.
В такой ситуации необходим обязательный осмотр хирурга. Нельзя лечится дома, может развиться осложнение.
Всего доброго.