Киста жирового тела Гоффа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит и гастрит
Здравствуйте, с апреля месяца мучаюсь с коленом. Сделала МРТ, УЗИ и РЕНТГЕН колена. Сказали киста жирового тела Гоффа и отёк из-за этого ещё. При ходьбе болит, приходится ногу как-то выпрямлять до конца чтобы ходить. А бывает вроде и не так уж больно. Подскажите стоит удалять или нет? И насколько это опасно?
Теги: киста в теле гоффа
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-14 09:29
Уважаемая Кристина!
Заочно адекватно разобраться в подобной ситуации - нереально.