Киста желтого тела яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Моей дочери 13 лет у нее обнаружили кисту желтого тела на правом яичнике размером 12 мм. Узи делали после месячных, месячные с 11 лет регулярные. Никаких болей нет, месячные безболезненные. Прописали на три месяца Джес плюс, если не помогут, то тогда операция. Не вредны ли в таком возрасте гормональные лекарства, может есть какое то другое лечение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, ок вам не рекомендованы, вы обследовались на какие-либо гормоны, если да то перешлите результат анализа