Киста жёлтого тела и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили кисту жёлтого тела размером примерно 3х4 см. Ранее никогда её не было. Проходила лечение от уреаплазмы. Цикл-30-32 дня. Овуляция по фолликулометрии наступает на 16-17 день цикла. В этом цикле в эти дни (24 и 25 февраля) дважды был нпа, планируем беременность. И вот сегодня на 23 день цикла на УЗИ установили кисту желтого тела. Возможно ли что это самое начало беременности?
Теги: киста желтого тела на 23 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:35
Здравствуйте! Такая киста может быть и на фоне беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-03-02 17:40
Спасибо большое за ответ. У меня периодически стали болеть груди, иногда после еды слегка подташнивает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:41
Дай Бог, чтобы все было так, как Вам хочется