Киста желтого тела, 50 день цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 50 день цикла, на УЗИ обнаружили кисту, вероятно желтого тела, так написали в заключении (результат УЗИ во вложении). Скажите, пожалуйста, как лучше поступить. Знаю, что такие функциональные кисты рассасываются после менструации, но пока даже ощущений нет. При чем неделю назад живот болел, как будто при начале месячных. Но они так и не пришли. Как их вызывать? Чтобы рассосалось кжт?

Спасибо
Теги: киста жёлтого тела на узи, киста желтого тела на узи описание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:32
Здравствуйте. Оптимально - принимать лечение.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.