Киста желтого тела 2 фазе мц

Спрашивает: Al
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка, цикл нерегулярный, последняя менстуация была в конце августа, длительная. Сегодня ходила на УЗИ, сказали что овуляция в этом месяце была, на УЗИ увидели кисту желтого тела в правом яичнике, картина второй фазы. Возможно что доктор перепутала беременность с кистой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 14:06
Здравствуйте! Нет, но такая киста может быть при беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова