Киста зчя (вариант развития)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня уже как месяц беспокоит шум в голове в левой части. Сделала иследование мрт и показало киста в зчя (вариант развития) что это такое и как лечить подскпжите пожалуйста. Прикладываю рещультаты мрт
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-17 13:05
Здравствуйте. С кистой ЗЧЯ ничего делать не нужно. В описании у вас так и написано-вариант развития. По поводу шума в голове необходимо провести допплерографию сосудов головы и шеи с венозным руслом и обратиться к неврологу по месту жительства.